Cellpower CP 4.5 – 12
Zertifizierungen
Wir arbeiten daran, diese Informationen auf dieser Seite zu ergänzen. Momentan finden Sie diese Angaben im Datenblatt.
Leistungsbeschreibung
| Marke | Cellpower |
| Serie | CP |
| Art | AGM |
| Verwendung | Standby |
| Art | Standby, Standby akku |
| Spannung | 12 V |
| Kapazität | 4.5 Ah |
| Dimensionen | 195 x 47 x 76 mm |
| Gewicht | 1.58 kg |
Sind Sie sich nicht sicher, ob dieses Produkt für Ihre Anwendung geeignet ist?
Weitere Produkte
-
Yuasa SWL 750 – 12FR
Mehr Informationen: Yuasa SWL 750 – 12FR- 166 x 175 x 125 mm
- Standby
- 22.9 Ah
- AGM
- 12 V
-
Cellpower CPH 5 – 12
Mehr Informationen: Cellpower CPH 5 – 12- 90 x 70 x 107 mm
- Standby
- 5 Ah
- AGM
- 12 V
-
Cellpower CP 40 – 12 I
Mehr Informationen: Cellpower CP 40 – 12 I- 197 x 165 x 170 mm
- Standby
- 40 Ah
- AGM
- 12 V

Europäischer Service & Qualität
Entwickelt und unterstützt aus dem Herzen Europas, um eine schnelle Reaktion, vertrauenswürdige Expertise und Produkte zu gewährleisten, die höchste Sicherheits- und Leistungsstandards erfüllen.

40 Jahre Batterie-Erfahrung
Jahrzehnte an Wissen, Innovation und Partnerschaft, die seit 1985 Tausende von Anwendungen weltweit antrieben.

Konform und zertifiziert
Vollständig konform mit europäischen Vorschriften und zertifiziert nach den neuesten Sicherheits-, Qualitäts- und Nachhaltigkeitsstandards, von PGS 37-2 bis zur EU-Batterieverordnung.

Jede Herausforderung meistern
Egal wie komplex Ihr Energiebedarf ist, wir liefern die richtige Lösung. Mit Flexibilität, Zuverlässigkeit und der Entschlossenheit, Ihr Geschäft am Laufen zu halten.

"*" indicates required fields





