Cellpower CPXC 170 – 12

Leistungsbeschreibung
| Marke | Cellpower |
| Serie | CPXC |
| Art | Lead Carbon |
| Verwendung | Zyklisch |
| Art | Motiv akku |
| Spannung | 12 V |
| Kapazität | 170 Ah |
| Dimensionen | 520 x 239 x 225 mm |
| Gewicht | 63 kg |
Weitere Produkte
-
Cellpower CLPL 100-12
Mehr Informationen: Cellpower CLPL 100-12- 280 x 125 x 234 mm
- Zyklisch
- 100 Ah
- Lithium
- 12 V
-
Cellpower CPXC 68 – 12 HE
Mehr Informationen: Cellpower CPXC 68 – 12 HE- 262 x 165 x 169 mm
- Zyklisch
- 68 Ah
- Lead Carbon
- 12 V
-
Cellpower CPC 10 – 12
Mehr Informationen: Cellpower CPC 10 – 12- 151 x 65 x 118.5 mm
- Zyklisch
- 10 Ah
- AGM
- 12 V

"*" indicates required fields




