Cellpower CPXC 225 – 6 HE

Leistungsbeschreibung
| Marke | Cellpower |
| Serie | CPXC |
| Art | Lead Carbon |
| Verwendung | Zyklisch |
| Art | Motiv akku |
| Spannung | 6 V |
| Kapazität | 225 Ah |
| Dimensionen | 243 x 188 x 275 mm |
| Gewicht | 31.7 kg |
Weitere Produkte
-
Cellpower CPC 55 – 12
Mehr Informationen: Cellpower CPC 55 – 12- 226 x 135 x 214 mm
- Zyklisch
- 55 Ah
- AGM
- 12 V
-
Cellpower CPC 38 – 12
Mehr Informationen: Cellpower CPC 38 – 12- 198 x 166 x 171 mm
- Zyklisch
- 38 Ah
- AGM
- 12 V
-
Cellpower CPC 150 – 12
Mehr Informationen: Cellpower CPC 150 – 12- 482 x 170 x 240 mm
- Zyklisch
- 150 Ah
- AGM
- 12 V
-
Cellpower CPC 50 – 12
Mehr Informationen: Cellpower CPC 50 – 12- 198 x 166 x 171 mm
- Zyklisch
- 50 Ah
- AGM
- 12 V

"*" indicates required fields




