Cellpower CPXC 45 – 12 HE

Leistungsbeschreibung
| Marke | Cellpower |
| Serie | CPXC |
| Art | Lead Carbon |
| Verwendung | Zyklisch |
| Art | Motiv akku |
| Spannung | 12 V |
| Kapazität | 45 Ah |
| Dimensionen | 197 x 165 x 172 mm |
| Gewicht | 15 kg |
Weitere Produkte
-
Cellpower CLPL 40-12
Mehr Informationen: Cellpower CLPL 40-12- 204 x 126 x 180 mm
- Zyklisch
- 40 Ah
- Lithium
- 12 V
-
Cellpower CPX 80 – 12
Mehr Informationen: Cellpower CPX 80 – 12- 260 x 168 x 215 mm
- Zyklisch
- 80 Ah
- AGM
- 12 V
-
Cellpower CPXC 68 – 12 HE
Mehr Informationen: Cellpower CPXC 68 – 12 HE- 262 x 165 x 169 mm
- Zyklisch
- 68 Ah
- Lead Carbon
- 12 V
-
Cellpower CPC 200 – 12
Mehr Informationen: Cellpower CPC 200 – 12- 522 x 238 x 223 mm
- Zyklisch
- 200 Ah
- AGM
- 12 V

"*" indicates required fields




