Cellpower CPXC 56 – 12 HE

Leistungsbeschreibung
| Marke | Cellpower |
| Serie | CPXC |
| Art | Lead Carbon |
| Verwendung | Zyklisch |
| Art | Motiv akku |
| Spannung | 12 V |
| Kapazität | 56 Ah |
| Dimensionen | 230 x 138 x 215 mm |
| Gewicht | 17.50 kg |
Weitere Produkte
-
Cellpower CPG 55 – 12
Mehr Informationen: Cellpower CPG 55 – 12- 228 x 138 x 213 mm
- Zyklisch
- 55 Ah
- Gel
- 12 V
-
Cellpower CLF 40 – 48
Mehr Informationen: Cellpower CLF 40 – 48- 329 x 169 x 224 mm
- Zyklisch
- 40 Ah
- Lithium
- 48 V
-
Cellpower CPX 63 – 12
Mehr Informationen: Cellpower CPX 63 – 12- 275 x 171 x 188 mm
- Zyklisch
- 63 Ah
- AGM
- 12 V
-
Cellpower CLPL 100-12
Mehr Informationen: Cellpower CLPL 100-12- 280 x 125 x 234 mm
- Zyklisch
- 100 Ah
- Lithium
- 12 V

"*" indicates required fields




