PBQ 12 – 6

Leistungsbeschreibung
| Marke | PBQ |
| Serie | pbq |
| Art | AGM |
| Verwendung | Standby |
| Art | Standby, Standby akku |
| Spannung | 6 V |
| Kapazität | 12 Ah |
| Dimensionen | 151 x 50 x 100 mm |
| Gewicht | 1.75 kg |
Weitere Produkte
-
Cellpower CPS 300 – 2
Mehr Informationen: Cellpower CPS 300 – 2- 171 x 151 x 364 mm
- Standby
- 300 Ah
- AGM
- 2 V
-
Cellpower CPW 650 – 12
Mehr Informationen: Cellpower CPW 650 – 12- 344 x 173 x 277 mm
- Standby
- 135 Ah
- AGM
- 12 V
-
Yuasa SWL 750 – 12FR
Mehr Informationen: Yuasa SWL 750 – 12FR- 166 x 175 x 125 mm
- Standby
- 22.9 Ah
- AGM
- 12 V

"*" indicates required fields




