pbq G 40 – 12

Leistungsbeschreibung
| Marke | PBQ |
| Serie | pbq G |
| Art | Gel |
| Verwendung | Zyklisch |
| Art | Motiv akku |
| Spannung | 12 V |
| Kapazität | 40 Ah |
| Dimensionen | 197 x 165 x 170 mm |
| Gewicht | 12.5 kg |
Weitere Produkte
-
Cellpower CLF 60 – 24
Mehr Informationen: Cellpower CLF 60 – 24- 259 x 169 x 219 mm
- Zyklisch
- 60 Ah
- Lithium
- 24 V
-
Cellpower CPXC 45 – 12 HE
Mehr Informationen: Cellpower CPXC 45 – 12 HE- 197 x 165 x 172 mm
- Zyklisch
- 45 Ah
- Lead Carbon
- 12 V

"*" indicates required fields


