pbq LF 100 – 24

Leistungsbeschreibung
| Marke | PBQ |
| Serie | pbq LF |
| Art | Lithium |
| Verwendung | Zyklisch |
| Art | Motiv akku |
| Spannung | 24 V |
| Kapazität | 100 Ah |
| Dimensionen | 520 x 269 x 208 mm |
| Gewicht | 14.5 kg |
Weitere Produkte
-
CPXC 38 – 12 HE
Mehr Informationen: CPXC 38 – 12 HE- 197 x 165 x 172 mm
- Zyklisch
- 38 Ah
- Lead Carbon
- 12 V
-
Cellpower CPX 100 – 12
Mehr Informationen: Cellpower CPX 100 – 12- 261 x 169 x 216 mm
- Zyklisch
- 100 Ah
- AGM
- 12 V
-
Cellpower CPX 115 – 12
Mehr Informationen: Cellpower CPX 115 – 12- 329 x 172 x 208 mm
- Zyklisch
- 115 Ah
- AGM
- 12 V

"*" indicates required fields




