pbq LF 40 – 24

Leistungsbeschreibung
| Marke | PBQ |
| Serie | pbq LF |
| Art | Lithium |
| Verwendung | Zyklisch |
| Art | Motiv akku |
| Spannung | 24 V |
| Kapazität | 40 Ah |
| Dimensionen | 258 x 166 x 215 mm |
| Gewicht | 9.7 kg |
Weitere Produkte
-
Cellpower CPX 63 – 12
Mehr Informationen: Cellpower CPX 63 – 12- 275 x 171 x 188 mm
- Zyklisch
- 63 Ah
- AGM
- 12 V
-
Cellpower CPC 55 – 12
Mehr Informationen: Cellpower CPC 55 – 12- 226 x 135 x 214 mm
- Zyklisch
- 55 Ah
- AGM
- 12 V
-
Cellpower CPX 26 – 12
Mehr Informationen: Cellpower CPX 26 – 12- 175 x 166 x 125 mm
- Zyklisch
- 26 Ah
- AGM
- 12 V

"*" indicates required fields



