pbq LF 50 – 12

Leistungsbeschreibung
| Marke | PBQ |
| Serie | pbq LF |
| Art | Lithium |
| Verwendung | Zyklisch |
| Art | Motiv akku |
| Spannung | 12 V |
| Kapazität | 50 Ah |
| Dimensionen | 198 x 165 x 170 mm |
| Gewicht | 6.3 kg |
Weitere Produkte
-
Cellpower CPX 26 – 12
Mehr Informationen: Cellpower CPX 26 – 12- 175 x 166 x 125 mm
- Zyklisch
- 26 Ah
- AGM
- 12 V

"*" indicates required fields



