pbq LF 50 – 24

Leistungsbeschreibung
| Marke | PBQ |
| Serie | pbq LF |
| Art | Lithium |
| Verwendung | Zyklisch |
| Art | Motiv akku |
| Spannung | 24 V |
| Kapazität | 50 Ah |
| Dimensionen | 318 x 165 x 215 mm |
| Gewicht | 12 kg |
Weitere Produkte
-
pbq LF 40 – 12 H
Mehr Informationen: pbq LF 40 – 12 H- 198 x 167 x 170 mm
- Zyklisch
- 40 Ah
- Lithium
- 12 V
-
Cellpower CPC 250 – 12
Mehr Informationen: Cellpower CPC 250 – 12- 520 x 269 x 227 mm
- Zyklisch
- 250 Ah
- AGM
- 12 V
-
Cellpower CLF 40 – 24
Mehr Informationen: Cellpower CLF 40 – 24- 197 x 165 x 185 mm
- Zyklisch
- 40 Ah
- Lithium
- 24 V
-
Cellpower CLF 80 – 24
Mehr Informationen: Cellpower CLF 80 – 24- 329 x 169 x 224 mm
- Zyklisch
- 80 Ah
- Lithium
- 24 V

"*" indicates required fields




