pbq LF 60 – 24

Leistungsbeschreibung
| Marke | PBQ |
| Serie | pbq LF |
| Art | Lithium |
| Verwendung | Zyklisch |
| Art | Motiv akku |
| Spannung | 24 V |
| Kapazität | 60 Ah |
| Dimensionen | 436 x 108 x 317 mm |
| Gewicht | 17.5 kg |
Weitere Produkte
-
Cellpower CPX 63 – 12
Mehr Informationen: Cellpower CPX 63 – 12- 275 x 171 x 188 mm
- Zyklisch
- 63 Ah
- AGM
- 12 V
-
Cellpower CLPL 206 – 3,2HE
Mehr Informationen: Cellpower CLPL 206 – 3,2HE- 174 x 54 x 222 mm
- Zyklisch
- 206 Ah
- Lithium
- 3.2 V
-
Cellpower CPX 33 – 12
Mehr Informationen: Cellpower CPX 33 – 12- 195 x 129 x 168 mm
- Zyklisch
- 33 Ah
- AGM
- 12 V

"*" indicates required fields




