pbq LF 80 – 12

Leistungsbeschreibung
| Marke | PBQ |
| Serie | pbq LF |
| Art | Lithium |
| Verwendung | Zyklisch |
| Art | Motiv akku |
| Spannung | 12 V |
| Kapazität | 80 Ah |
| Dimensionen | 258 x 166 x 215 mm |
| Gewicht | 12.8 kg |
Weitere Produkte
-
Cellpower CPC 33 – 12
Mehr Informationen: Cellpower CPC 33 – 12- 197 x 131 x 170 mm
- Zyklisch
- 33 Ah
- AGM
- 12 V
-
Cellpower CLF 60 – 24
Mehr Informationen: Cellpower CLF 60 – 24- 259 x 169 x 219 mm
- Zyklisch
- 60 Ah
- Lithium
- 24 V
-
Cellpower CPX 20 – 12
Mehr Informationen: Cellpower CPX 20 – 12- 181 x 76 x 166 mm
- Zyklisch
- 20 Ah
- AGM
- 12 V
-
Cellpower CPXC 56 – 12 HE
Mehr Informationen: Cellpower CPXC 56 – 12 HE- 230 x 138 x 215 mm
- Zyklisch
- 56 Ah
- Lead Carbon
- 12 V

"*" indicates required fields



