Yuasa NPH 18 – 12
Zertifizierungen
Wir arbeiten daran, diese Informationen auf dieser Seite zu ergänzen. Momentan finden Sie diese Angaben im Datenblatt.
Leistungsbeschreibung
| Marke | Yuasa |
| Serie | NPH |
| Art | AGM |
| Verwendung | Standby |
| Art | Standby, Standby akku |
| Spannung | 12 V |
| Kapazität | 18 Ah |
| Dimensionen | 181 x 76 x 167 mm |
| Gewicht | 6.3 kg |
Sind Sie sich nicht sicher, ob dieses Produkt für Ihre Anwendung geeignet ist?
Weitere Produkte
-
Cellpower CP 1.2 – 6
Mehr Informationen: Cellpower CP 1.2 – 6- 97 x 24 x 58 mm
- Standby
- 1.2 Ah
- AGM
- 6 V
-
Cellpower CPW 750 – 12
Mehr Informationen: Cellpower CPW 750 – 12- 344 x 173 x 277 mm
- Standby
- 155 Ah
- AGM
- 12 V
-
Cellpower CP 4.5 – 12
Mehr Informationen: Cellpower CP 4.5 – 12- 195 x 47 x 76 mm
- Standby
- 4.5 Ah
- AGM
- 12 V
-
Cellpower CP 3.2 – 6
Mehr Informationen: Cellpower CP 3.2 – 6- 134 x 35 x 67 mm
- Standby
- 3.2 Ah
- AGM
- 6 V

Europäischer Service & Qualität
Entwickelt und unterstützt aus dem Herzen Europas, um eine schnelle Reaktion, vertrauenswürdige Expertise und Produkte zu gewährleisten, die höchste Sicherheits- und Leistungsstandards erfüllen.

40 Jahre Batterie-Erfahrung
Jahrzehnte an Wissen, Innovation und Partnerschaft, die seit 1985 Tausende von Anwendungen weltweit antrieben.

Konform und zertifiziert
Vollständig konform mit europäischen Vorschriften und zertifiziert nach den neuesten Sicherheits-, Qualitäts- und Nachhaltigkeitsstandards, von PGS 37-2 bis zur EU-Batterieverordnung.

Jede Herausforderung meistern
Egal wie komplex Ihr Energiebedarf ist, wir liefern die richtige Lösung. Mit Flexibilität, Zuverlässigkeit und der Entschlossenheit, Ihr Geschäft am Laufen zu halten.

"*" indicates required fields





