Yuasa NPL 38 – 12

Leistungsbeschreibung
| Marke | Yuasa |
| Serie | NPL |
| Art | AGM |
| Verwendung | Standby |
| Art | Standby, Standby akku |
| Spannung | 12 V |
| Kapazität | 38 Ah |
| Dimensionen | 197 x 165 x 170 mm |
| Gewicht | 14 kg |
Weitere Produkte
-
Cellpower CP 40 – 12 I
Mehr Informationen: Cellpower CP 40 – 12 I- 197 x 165 x 170 mm
- Standby
- 40 Ah
- AGM
- 12 V
-
Cellpower CPS 300 – 2
Mehr Informationen: Cellpower CPS 300 – 2- 171 x 151 x 364 mm
- Standby
- 300 Ah
- AGM
- 2 V

"*" indicates required fields




