Yuasa NPL 65 – 12

Leistungsbeschreibung
| Marke | Yuasa |
| Serie | NPL |
| Art | AGM |
| Verwendung | Standby |
| Art | Standby, Standby akku |
| Spannung | 12 V |
| Kapazität | 65 Ah |
| Dimensionen | 350 x 166 x 174 mm |
| Gewicht | 23 kg |
Weitere Produkte
-
Cellpower CPS 300 – 2
Mehr Informationen: Cellpower CPS 300 – 2- 171 x 151 x 364 mm
- Standby
- 300 Ah
- AGM
- 2 V

"*" indicates required fields




